Елена Котова(Лященко)

Если я работаю в Интернете и постоянно нахожусь вконтакте, но мне стыдно сказать парню, что я фрилансер, как он отреагирует

что я постоянно онлайн? Просто я буквально сутками вишу вконтакте, поэтому не хочу показаться незанятым и неделовым человеком. Я хочу сказать, что работаю секретарем. Просто работать фрилансером как-то некруто, только не переубеждайте меня

Суманбар Жамбилова

Ну если не переубеждать - стой в ступоре. Разморочься - фрилансер - это ж не дворник. С другой стороны, если такой "когнетивный диссонанс" грубо сказано, то может повременить с отношениями? Может жизнь Вам мужа и семью готовит, а это просто любовник (не люблю это слово=))

Ольга

Не работать - вот это не круто. А вы работаете, тем более работа фрилансером набирает свои обороты, становится все более популярной. Отбросьте все сомнения, умный парень всегда поймет. А не поймет-значит, не ваше это

Алексей Валиулин

Ничего не говори ему. Всё равно он у тебя временный

Николай Чуланов

Зачем начинать отношения с обмана? Скажи ему как есть, не вижу в этом особой проблемы

Masud Barati

Ты девушка - тебе это куда простительнее. По шаблонам именно на мужской фриланс смотрят косо и осуждающе.

Любовь Харитонова

А как связаны вк и фриланс?

Евгений

) парню можно лапшу на уши вешать) ) если это не потенциальный муж)