Л2
Лана 2029

Сын (16 лет) хочет "поиграть" во взрослую жизнь. Беларусь, один, лето, 2 мес, $500 дол. Нужны бизнес-идеи.

Сын (16 лет) хочет "поиграть" во взрослую жизнь. Едет в Беларусь на 2 месяца один. Даю ему 500 дол на мероприятие.
Уже несколько идей типа "экскурсовод" и "грибы на трассе купил, на рынке перепродал" придумали.
Но этого маловато. Нужно еще что-то.

Вероника Клименкова

Грибы рядом с Чернобылем, ну это конечно класс! Так же можно и рыбу половить в реках и без справки санитарной ее продавать ...А вот экскурсовод по старинным замкам - это идея !!!

Yulia Гафина

А Вы не думали, что во взрослую жизнь он еще успеет наиграться? Я понимаю, что хочется все самому и он считает, что знает всё лучше Вас, но те проблемы которые он может наработать придётся расхлебывать Вам. Пусть потерпит еще пару лент (до 18), пока кровь немного не остынет.