Катя Побединская

Сын (16 лет) хочет "поиграть" во взрослую жизнь. Беларусь, один, лето, $500 дол. Нужны бизнес-идеи.

Сын (16 лет) хочет "поиграть" во взрослую жизнь. Едет в Беларусь на 2 месяца один. Даю ему 500 дол на мероприятие.
Уже несколько идей типа "экскурсовод" и "грибы на трассе купил, на рынке перепродал" придумали.
Но этого маловато. Нужно еще что-то.

Юл
Юлия

Взрослая жизнь, это прежде всего жизнь без помощи папиных советов - пусть сам "играет" как сможет.