Махмуд Рахимов

Сын (16 лет) хочет "поиграть" во взрослую жизнь. Беларусь, один, 2 мес, $500. Нужны бизнес-идеи.

Сын (16 лет) хочет "поиграть" во взрослую жизнь. Едет в Беларусь на 2 месяца один. Даю ему 500 дол на мероприятие.
Уже несколько идей типа "экскурсовод" и "грибы на трассе купил, на рынке перепродал" придумали.
Но этого маловато. Нужно еще что-то.

Виктория Опря

Неужели думаете . что тут все идиоты и только в Америке одни предприимчивые бизнесмены живут, все . что выгодно, давно уже везде схвачено у нас . Потом везде есть серые доходы - то есть вне налогов, пусть выучит все налоговые законы, прежде всего, а потом организует бизнес свой . У нас вот сейчас в Санкт Петербурге молодые дельцы с иностранным образованием сбор мусора раздельный организуют и сбор одежды для бездомных, потому . как этим никто не хочет заниматься . В сфере торговли сейчас везде все занято и в сфере питания и строительство - все свои делают инвестиции местные начальники и их родственники и знакомые . Одно время у нас был развит БАРТЕР - возили в деревни запчасти к технике и бензин и меняли на продукты, потом продукты сбывали на рынке, но сейчас уже это не популярно стало, там фермеры теперь командуют или совхозы опять занимаются этим .

Галина Кузина

Пускай почку продаст - отличная идея.

Алексей Мартыненко

Вы же понимаете, что если вы хотите ему предоставить возможность взрослой жизни, то вообще не должны лезть в это ни с идеями ни с контролем, а просто довериться и предоставить свободу

Студент Академии

а он там не потеряется?

Юрий Кокушонков

В Макдональдс, вам будет спокойнее: в тепле, в чистоте, официальная работа с трудовой книжкой и главное с голоду там не помрет.

Анастасия Лебедева

Может лучше по-взрослому поступить в ВУЗ? А то с вашими идеями вас социальные службы на учет поставят..