Сергей Семенков

девочки по вашему что хуже (или лучше) и почему))

когда у девушки 0 1 размер груди и море платьев на выбор или размер груди 5 6 и нет выбора))

Сергей Бехли

01 размер, потому что я вообще хочу маленькую грудь. Она смотрится аккуратно, да и вообще, нравится мне, в общем)

Роман Фадеев

Не важно! Та у которой 5 6 может из того, что у нее есть, сделать кучу комбинаций одежды! А вообще, лучше та у которой мозги и достоинство есть!

Анна Джандан

Первый вариант лучше гораздо. Да и даже если стоял бы выбор между девушкой с маленькой грудью и минимальным гардеробом и девушкой с большой грудью и морем платьев, то не задумываясь выбрала бы первое. Не нравится большая грудь у женщин, к тому же 5-6 размера. Даже 4, по-моему, перебор.