Александр Иванов

Что должно усчезнуть, что бы прервалась связь времён и поколений?

Ширин Каримова

должна исчезнуть логическая закономерность складывающаяся тысячелетиями, как только мы перестанем верить в доброту и справедливость, нам станет плевать на всех и на предков и на историю и мы превратимся в зверей. Наука хочет доказать нам что все объяснимо, но она никогда не вылечит нашу душу. ведь именно душа дает нам связь с природой и предками, ..мы потеряем душу и связь прервется

Vadim

история

Люлек

...космический мусор планеты! Ванкувер и Грецию уже моет, но.... это цветочки!

Ир
Ирина

Память, ластики.

Екатерина Афиногенова

Кастрация ПОГОЛОВНО ВСЕХ и ВСЁ КОНЧИТСЯ, не будет Стад Особей поРОД человеческих на Земле . Цивилизация Особей в Стадах чтобы они выродились, процесс длительный, А КАСТРАЦИЯ в отношении с ЦИВИЛИЗАЦИЕЙ - (глаголы это оба) решает этот вопрос быстро

Евгений Туман

Уважение к старшим.