Алёна Ручкина

Моя мама беременна и врач ей сказала что у неё какой то диабет который может быть только у беременных.

Теперь ей нельзя есть сладкое, но я хочу сделать ей не большой сюрпризик и приготовить что ни будь. Как вы думаете что можно быстро приготовить дома?)))

Георгий Тараканов

натри морковку с яблоком -- и в дальнейшем побольше овощей и фруктов - в них не сахар а фруктоза - исключить бананы виноград финики и свёклу

Света Кладкова

Лучше нерисковать, сделать что нибуть несладкое 🙂