Ек
Екатерина

Куда бы вас могла завести - прямая...?

доброе утро

Александр

куда угодно) ) у Париж можа) ) доброе))

Сергей Новиков

Прямая не предполагает поворотов. А тут вопрос о свободе воли. Бля, спать хочу!!!

Сергей

упаду, когда до края дойду.

Юра Цыплухин

Доброе)) )
Я по таким тропам не хожу...))

Надежда Маланьина

прямиком к намеченной цели

Мария Черных

Доброе утро.
По разному-
-слишком прямолинейная прямая может вывести и на "кривую" доржку.
-а если долго и без цели идти даже по прямой, то можно вернутся к тому, от чего пришел.
Если провести мысленно прямую в бесконечность, то она упрется Вам в спину, оттого что в пространстве по Лобочевскому все искривляется.

Опкм114 Салют

Куда может довести прямая понятно-к пункту назначения. Все-таки интереснее узнать куда кривая выведет.