Светлана Изотова

Почему рейтинг Джугашвили уже после его смерти был 11%, а сегодня его все чуть ли не лучше Путина считают?...

Татьяна

после смерти Сталина народ вышел его провожать и была давка со многими смертями. Что то не похоже на 11%

Юлия Абызова

времена изменились и резко.

Ванюшка

Время расставляет всё по местам

Денис Лейбин

при нем так не воровали и садистом он был редким

Калипсо

Мог-ли Киев так борзеть при Кобе.. , или кто-нить ещё..

Дмитрий Самодумов

где факты это псевдо факты национал предателей)

Лаврентий Лубягин

а зачем на флаге мальтийский крест ?

Катюшка Кравченко

А кто и чем мерил рейтинг Сталина? Это кто такой храбрый был?

Марат

Это ты на сайте ВЦИОМ прочитал? Во бредятина то. . .Мне вот интересно, подобные высеры вам сочиняют или сами своим мозжечком скудным выдумываете ?

Абдылазова Омуркан

Как то особо сложного в этом ничего нет. Но, если Вы этого сами не понимаете, то Вам и не следует в это вникать. Интересуйтесь мерчендайзерством. А рейтинг Сталина после ого смерти был скорее равен 97%, чем 11%.

Латифов Исмоил

ДА, рейтинг Сталина выше Путинского... все познается в сравнении, по делам судим. Как бы не квакали те, кому имя Сталина глотку режет.