Бекматов

Кто вам кажется более привлекательной и почему именно? (Соцопрос..)

Какая

Анастасия Гладкова

Обе симпатичные. Характеры разные, но обе хорошие.)

Ма
Мария

нас ть

Юлия Смирнова

Обожаю девушек в очках.

Кристина Кристина

дело вкуса, обеим бы вдул, но с серьгами мне по духу ближе

Оксана Меркулова

растяни на недельку))))

Татьяна *****

Одна и та же страшилка=)

Нина

Первые два фото - один и тот же человек. А если по сути вопроса. . .Ни одну не считаю симпатичной. Я очень критически отношусь к внешности людей. Симпатичным признаю разве только одного на тысячу, а красивым так вообще одного на миллион))

Александр

а можно трех?)))