Авторазборка Турбо-Нн

Почем нынче валюта в банках России и Украины ?. Если возможность свободной покупки ?.

Ал
Алена

В России-то можно. А вот на Украине...

Ли
Лидия

Приезжай и покупай. полным полно. Россияне уже закупились.

Оля Ковалёва

В России по 43 рубля в любом банке сколько захочешь. В Украине не более 100 с чем-то долларов по 14 гривен. . Или на чёрном рынке если нужно много, по 20...50!
Но русские брокеры валютой закупились летом, когда она была 36, сейчас начнут избавляться пока высокая!

Аида Мамасадыкова

На УКраине говорят есть ограничения по количеству, чуть ли не до нескольких сотен долларов на брата - и все. В России покупка и продажа свободны.