Shurikvmb Shurikvmb

Чем вы обычно кормите ребенка, кому за годик? Даете пищу кусочками? До какого возраста давали детские каши, в коробках и

пюре из банок?

Денис М

Мы в год хорошо жевали, но педиатр категорично сказала пищу давить, просто уже с маленькими комками. И не торопиться переводить на общий стол, дабы поберечь кишки, ему не один десяток ими пользоваться. Каши из коробок ели, если ходили в гости, где еда незнакомая.

Ольга Гуркина

за годик, полностью взрослая еда. пюрешки давала где то до 1,2 года, из коробок каши не давала вообще.

Юля Юльковна

У нас в год уже был общий стол, а каши я сама варила.

Дмитрий Губанов

до 6 месяцев сосали только грудь, после 6 месяцев постепенно ввела все, что положено детям, в год общий стол и плюс грудь до двух лет.

Елена Дьяченко

до года. после года наконец то отказалась от этой химической дряни. хотя кашку детскую из коробки дочка и сейчас часто просит - нравится она ей очень (3.5 года) . но это так - ради лакомства