Душа Мега

Что подарить маме на 60 летие? Из электроники есть все

Саня Желик

Если уже есть электроника, можно подарить орхидею. Будет общаться в Ответах со знающими людьми и любоваться цветами.

Даша

Оригинальный подарок - шелковая пижама. На пижамамие посмотрите 🙂

Елена Шевцова(Бурмистрова)

кресло качалку и теплый плед)

Сережка Дидковсий

Абонемент в (салон красоты, здоровья) бассейн, концерт, смотря что она любит!

Надежда Жукова

Надежда, подарите маме внука, или внучку) если вам хочется подарить маме какую то вещь из нужного, то подумайте сами чего ей может не хватать, быть может ей нужен новый матрас удобный? ) в качестве подарка можете оформить маме путевку в санаторий, или сделать в квартире ремонт)
если честно идея с путевкай мне очень нравится) пусть ваша мама хорошо отдохнет)

Владимир Пронин

Есть бюджет - закажи портрет:

Григорий Шумилкин

Смотря какая сумма?

Антон

Купите - ка вы, маме серьги или колечко. Женщине такой подарок всегда приятен. Я так думаю, что и внуки уже давным - давно есть.. .Советую заглянуть в интернет - магазин, хороший каталог - Selena - http://www.wildberries.ru/1.1364.Selena - Можно много чего интересного купить, доставка быстрая и бесплатная.

Болуш Кадыров

Подарите хорошую туалетную воду, отличный выбор можно сделать здесь http://www.wildberries.ru/catalog/2476/page.aspx Каждая женщина, сколько б ей не было лет, всегда хочет хорошо пахнуть. Я думаю ваша мама должна остаться довольна.

Наталья Попова

Подарите ей набор столовых приборов из 72 предметов http://www.telemagazin.info/product/nabor-stolovyh-priborov-72-predmeta/. Женщине в возрасте питают слабость к подобным вещам. Она будет очень довольна, к тому же подарок практичный!

Михаил Якунин

Массажер для спины, шеи или ног. Или оригинальную настольную лампу выполненную из большого куска каменной соли (заодно работает как ионизатор воздуха) . Много самых различных подарков можно подобрать здесь http://nsk-digital.ru/category/podarki-mame/

Сергей Клишин

путевку в пансионат

Алексей

Правнуки-это счастье, омолаживают. Месяц с ними наедине и она юна, легка на подъём, неутомима и бодра 🙂

Наталья Пашко

А разве кроме элекатроники нет достойных подарков? Ну подарите ей путевку на Канары, в частности на Тенерифу, там в любое время года отдых - сплошная романтика и наслаждение.

Kurbon Otambekov

Ну подари тогда не из электроники! Откуда ж нам знать предпочтения твоей мамы?

Кандрюкова Татьяна

Моей столько же ана хочет золото

Владимир Солонар

А не лучше ли спросить у нее самой? Если не определилась, пусть возьмет деньгами.

Александр Лавриченко

как вариант можно подарить книгу в кожаном переплете. Сейчас этот подарок актуален. Вот неплохой сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]