Maksim Bezbah

Какие будут достижения за 7-8 месяцев в качалке

Мне 22 и я уже занимаюсь в тренажерке 3-4 месяца, тренер уже сказал что общефиз подготовку я прошел, скоро он мне закупит протеины креатин витамины и прочий комплект. Сам я занимаюсь только с тренером и очень стараюсь, делаю все качественно и столько сколько скажет тренер. Тренер знания имеет и сам в спортивной форме.
Скажите именно с этими всякими добавками за 7-8 месяцев каких результатов я могу достичь? 2 месяца допустим принимаю а потом передых 1-2 месяца чтобы привыкания не было

Зоя Антоновская

стероиды рулят их принимай

Ибрагим Ибрагимов

Скромный результат, но будет месяцев через 6-8. Привыкания к витаминам, протеину, креатину не будет, это не анаболики.

Татьяна Дедяева

Привыкания быть от спорт. пита не может. Результат заметный будет, вначале вегда резкая перемена, вообщем если все норм- тебя обрадует)

Алексей Буянов

Если и дальше так пойдет, то тренер волшебных таблеточек тебе прикупит и на одного химика будет больше)))

Даниял Маккаев

такие же как и без протеина креатина и витаминов! это всего лишь добавки! успех зависит от тренировки, питания и режима, добавки относятся к питанию! какие еще достижения-твои отходы будут самыми дорогими в округе! спортпит новичку не нужен, налаживай 4-6разовое питание через годик задумаешся о спортпите

Рамиль Алиев

если пойдете в грузчики, результат будет четче

Сергей Павлов

Тонус, не более, это же только начало.