Марина

Какой самый популярный ответ у верующих, когда они пытаются опровергнуть теорию эволюции?

Женщин Поздравляю

"Теория Дарвина ничем не подтверждена и давно опровергнута" (когда начинаешь раскручивать тему, выясняется, что дарвинизм, даже на школьном уровне не освоен) , "разве может быть столь сложный мир не иметь создателя? " (когда начинаешь обосновывать, что может - либо сбегают, либо истерят) , "как известно, многие учёные отрицают эволюцию, а те, которые не отрицают просто сговорились. Даже великий {вставить какую ни будь фамилию от балды} сказал: "Бога есть, эволюция нет, мамой клянусь" (разрушать теорию заговора занятие заведомо неподъемное, Вас просто припишут к ее адептам и истерично закидают какашками) . Ну и ещё статьи 50-летней давности с лишком, из протестантских журналов в ход идут, с кучей ошибок и подтасовок.

Ма
Мадина

Веруй! Всё остальное Ересь!

Николай Биркин

Теория эволюции не так уж и безвредна. Но религиозный фанатизм - хуже всего.

*** Натали ***

"пойду у попа (муллы, гуру) спрошу"

Лина Галкина

Да украинец ты! Украинец!

Tik Tak

а чё её опровергать если она теория.)

Max Koltunov

ваша вера от бесов)))) ) еще бесов подселяют в своих оппонентов, ну и ад конечно же )) куда же без него))

Дамира

Верующий верит только в Бога, а неверующий во что угодно, в НЛО, в привидения, в коммунизм, в Бандеру, в происхождение человека от обезьян, в случайное образование живой материи и т. д.

Олег Писарев

Самый популярный: "Об эволюции в Библии ничо не написано. "

Sherzod Abdulov

Жизнь вечная и продолжается и после смерти. Логически эволюция это всего лишь модель, которая не опровергает религию. Доказательно опровергнуть веру нельзя. Истинным является православие, причем это принимается бездоказательно на веру.

Оксана Григорьева

Не спорь с дебилами и с украинцами..

Mingijan Tepkeev

"Если крокоутка не найдена значит эволюция ложь"

Примерно такой

Ольга

Между прочим Дарвин был верующим человеком. И в конце жизни он глубоко раскаялся что написал эту теорию. в неи он просто хотел показать каким образом Бог творил человека. но мракобесы материалисты быстро это дело поставили на вооружение и сделали учением. После воины генетику долго не хотели представить как самостоятельную науку. потому что генетика на сегодняшний день почти в пух и прах разнесла дарвинистов.

Людмила Андрианова

Зачем опровергать то что не имеет под собой никакого основания???!