Masud Barati

я ненавижу детей этих мелких гаденышей, но завести своих хочу, что за парадокс? я это нормально

Юлия Козлова

Чужих детей никто не любит, просто иногда притворяются) . А свои - это другое дело, свои гаденыши)

Анастасия Егорова

Я тоже люблю только своего ребенка

На
Настя

я вот тоже не люблю чужих детей. в лучшем случае - отношусь ровно. и это нормально абсолютно) ) не заморачивайтесь)

Александр Крылов

да нормально
чужих детей все не любят

особенно когда они весь перелет истошно орут

Anastasia

не у всех есть родительский инстинкт. Это нормально

Люба

а кто сказал что надо любить чужих детей...

Рашид Алиев

Многих дети бесят, это патологией не считается.
Будет потом кому стакан воды принести.

Olga Basarigina

Я даже не могу Вам посоветовать завести не то, что ребенка, но и собачку. Хочется верить, что в будущем Ваше отношение изменится. Хотя чаще всего люди не меняются. Особенно в лучшую сторону.

Марина Дмитревская

ну ты же чужих ненавидишь, это нормально

Санжар Сагындык

вы и своих такими же будете считать. Жаль мне ваших НЕРОДИВШИХСЯ детей, а еще более будет жаль - РОДИВШИХСЯ.

Ек
Екатерина

ну твоих тоже будут ненавидеть

Екатерина Воронина

А Вы не пробовали в себе воспитать чувство альтруизма, очень полезная вещь для социума. А ведь кто то не любит Вас и Ваших будущих детей, не задумывались над этим? Начните с себя, полюбите людей.

Са
Сая

хочу) ) не значит, что полюблю....

Павел Копытцев

А если я скажу, что не нормально, для Вас это что-то изменит? Не факт, что и своего полюбите, раз изначально считаете их мелкими гадёнышами. От осинки не родятся апельсинки.

Ирина Званецкая

Если вы так отзываетесь о детях то зачем они вам вообще)) Вы и дальше их будете ненавидеть) Хоть свое хоть чужое) Просто не понимаю вы же сами были такой же

Екатерина Смирнова

Интересно, какой ответ Вы хотите получить?