А)
Ангелина )))

Как вы думаете, оставаться мне шатенкой или перекраситься в платиновый блонд?

Или покрасится в оттенок "бордо". Я оттеночным шампунем красила год назад до сих по красиво!!

Ви
Виталя

Кареглазым смуглым девушкам платиновый блонд не подойдет. Можно попробовать мелирование. Или сделать корни темней, а сами волосы светлей. В любом случае темный будет смотреться естественней, а темный каштан с бронзой - натуральней. Мужчины любят естетвенную женственность. Осталось полюбить себя

Зайлабидин Мурзакулов

По моему, у вас итак хороший цвет волос...:)

Алёна О

оставляйте, как есть! ! вам платина ни к чему! при том, вы не сразу получите нужый оттенок, придется осветляться повторно - дикий стресс для волос