Татьяна Миронова

Солнечный удар самого Михалкова стукнул... такую хуню снимает и кто тока ему денег на это даёт, хотя Кончаловский (брат) +

тоже не блещет ?

Равиль Туйгильдин

есть много более интересных и красивых фильмов

С С

Да уж- терпения хватило на 10 минут- муть голубая

Байрам

Ты хоть на простой вопрос ответить сможешь: почему ты считаешь этот фильм хуйнёй? Или ты как гарный украиниц - как хрякнул так и есть?

Ксюша Суперская

Почти по высказыванию Великой Раневской.. . Фильмы Михалкова, деточка, уже могут сами выбирать, кому нравиться, а кому - нет...))

Елена Петрова

Не люблю умничания Михалкова и попытку перещеголять Сергея Бондарчука.

Яна

О чем фильм? Да ни о чем! (с)

Екатерина

блин, а ты сам то что в жизни сделал, чтобы судить?

Олег

ааааа... я умираю. Пакажи сииииськиии.... - Ты вот вобще такую сцену у кого то до этого видел? Неееет! Он гений.)))))

Людмила Селезнева

Михалков - утырок, он уже сел на конька сенсаций ради сенсаций. Вообще монстр.

Алена Лазарева

"солнечного удара" не получилось, получились "солнечные часы", если уж в названии присутствует солнце.

Светлана Мишенина

этот фильм не для средних умов.

Же
Женя

Дружок, а Вам не приходило в голову, что Ваше мнение, столь ценное в туалете родного ПТУ, в остальном мире указывает скорее на то, что родители Вами плохо занимались?