Anvarjon

Если человеку делают операцию в другом городе, как скоро могут сообщить родственникам об осложнениях/смерти?

Юлия Суранова

об осложнениях - в течение суток (чтоб приезжали ухаживать, в больнице теперь некому особенно)
о смерти - скорее всего в течение часа- реанимационные маневры закончат, руки помоют, покурят - на пост сообщат, тогда сестра и позвонит....

Борис Пустоветов

Через 20-60 минут после смерти.