Шахин Мамедов

Если человек, видит чертей, дьяволов на улице, в помещениях... они смотрят на него и смеются, что это значит?

Почему он их видит?

в церквях, он сказал их очень много....

Дмитрий Сложеникин

У него нет проблем с психикой. У него хорошее ясновидение. Ему нужно научиться им противостоять. пусть "Отче наш" читает мысленно - они боятся этой молитвы

Оксана Кузина

ясновидящий (только эту часть видит)
либо привязки на вас к темным сущностям, (можно по фото диагностировать)

Борис Тарханов

Больше похоже на порчу, можно и к эзотерикам обратиться, если деньги ещё остались, или на пожизненное к психиатрам. Да ничего не видно в болезни, "сны во время бодрствования", у здоровых людей душа притаилась днём, а в болезни с графика "день-ночь" сбилась. Самостоятельно сложно подобрать методику успокоиться, большинство пытаются словами, да не другим надо разъяснять, а себе, своей душе.