Ал
Алена

чем полезен бег? нормализуется ли артериальное давление если начать бегать? хочу сердце немного подкрепить

Василий

Да, но начинать бегать надо не слишком быстро!

Ксения Нилова

Бухать бросай.

Иван Машкин

сходи к кардиологу с сердцем не шутят

Ел
Елена

а врач что говорит?
купите пульсометр и начните бегать, постепенно прибавляя нагрузку

Elena {{{{

НУ насчёт давления незнаю, но сердце будет биться медленно и с большим КПД

Юля Бойко

да от любого спорта нормализуется сердечнососудистая система