Юлия Борисова

парень который мне нравится посмотрел на меня, объясните?

Парень который мне очень нравится сегодня посмотрел на меня, был метр от меня и посмотрел прямо в глаза

Данил Тарасов

Это он решил тебя загипнотизировать !

Олька Амелина

Это ещё ничего не значит. Ну посмотрел и посмотрел. Я всем прохожим в глаза смотрю...

Ан
Анна

Ну просто у него есть такая физиологическая способность видеть, вот он и смотрел.

Алексей Лившиц

Уаууу.. . У меня аж холодок по спине, девочка! Как он на тебя посмотрел...

Дарина Стерва

Не думай за него, это ничего не значит... а если значит, то он проявит себя... терпение и выдержка вот твои союзники...

Артем Суюшев

на меня тоже смотрел но не более я смирилась

Саня Колесников

Тебе повезло возможно ты ему тоже понравилась. попробуй поговорить с ним о компьютерах и все будет класс.

Дмитрий Самодумов

Это нормально. Все люди смотрят друг на друга. Не фантазируй, это ещё не значит, что и ты ему нравишься.