Артур Саркисов

почему могут тормозные диски сильно греться? направляющие суппорта все двигаются нормально, ваз 2109

Александр Жоламанов

Было-бы удивительно, если-бы они не грелись. Физика за 5-й класс

Инна Зудина

Потому что это норма, потому что переднии срабатывабт в первую очередь и чаще чем заднии, чтоб при торможении сцепление было с передними и асфальтом

Григорий Костин

они и должны греться

Жангали Пшенбаев

Проверь - если колесо вращается свободно, то все ОК. Если зажимает, то ищи проблему - скорее всего закис тормозной там разбухает манжета, заменить ее или цилиндр в сборе.

Ульяна Новикова

Цилиндрам капец приходит от коррозии. Лучше заменить, это твоя жизнь.

Ольга Сенниковская

Они должны греться. но не сильно