Vladimir Vishnevsky

Извините, но хотел спросить а вы Елене Васильевой верите? Или она из пятой колонны- на Госдеп работает?

Печенгу вчера опять потрепали.... И так каждый день.. . Кто то из граждан РФ погибает на ДонбассеПо предварительным данным группы "Груз 200 из Украины в Россию" стало известно, что 4 ноября украинским "киборгам" удалось обезвредить группу морских пехотинцев из Мурманска. Их количество и "род занятий" пока выясняют. Об этом сообщила в Facebook российская правозащитница Елена Васильева.

Правозащитница пока не назвала точное количество мурманских "морских котиков", однако точно отметила, что группа российских военных понесла большие потери. Точно известно, что до этого на территории подконтрольной "киборгам" неоднократно показывались морпехи РФ.
"Вчера в районе Донецкого аэропорта силы киборгов зачистили группу морпехов Мурманска. Количество выясняю",- сообщила Васильева.

Предварительно известно о том, что в Мурманск на прошлой неделе пришло только 2 "груза 200" с Украины. Однако, по информации группы "Груз 200" их количество значительно больше. В частности точно сообщается, что в Мурманск поступило уже более 100 цинковых гробов, и это только за последние несколько дней.
по данным Елены Васильевой на Донбассе погибли уже 4,5 тысячи российских солдат.
Псковский депутат Лев Шлосберг, который составляет список погибших в Украине российских военных, говорит, что Кремль издал тайный приказ отрицать гибель российских солдат на Донбассе.

Про Печенгу - правда, подтверждаю.. . Не меньше сотни 200х вывезли...

Ярик

Васильева заявляет, что ей звонили российские военные и назвали цифру погибших больше 4500 военных. Верить или нет трудно сказать, других источников нет.

Евгений Очагов

Елена Васильева однозначно шизофреничка, на которую Россия обязана завести уголовное дело и осудить за ложь и клевету

так, она сначала обьявила ГРУЗОМ-200 футбольную команду из Оренбурга
http://maxpark.com/community/6399/content/3012952
потом, она же, назвала ГРУЗОМ-200 героев книги Бушкова [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

вот эта мразь http://evasiljeva.livejournal.com

Ольга

Солдатская мать Васильева: очевидцы сообщили о перемещении в сторону границы с РФ колонны автомобилей с гробами, полными Кобзонов.

Дана

Естественно, это правда....

Сладкая Девочка

Лучше ей верить, чем путину

Лилия

"киборгам" удалось обезвредить группу морских пехотинцев из Мурманска. Их количество и "род занятий" пока выясняют.

сам то прочитай этот бред

Да
Дашуля

это хто Евгению знаем Васильева минобороны., ничего бабец не хузя не делая пару ярдов.