Максим Якимчук

Друзья Через какой банк быстрее всего пройдет оплата за налог ?

Амано Эрис Велиалитовна

сбербанк, я сегодня оплатил через терминал сбербанка, через 10 минут проверил по сайту госуслуг, задолженность пропала. Т. е. деньги шли 10 минут.

Julia Belyakova

У Сбера быстро ходят.

Андрей Захаров

Сбербанк, поскольку он по-факту является государственным т. к. большая часть его акций принадлежит Центробанку