Ан
Анастасия

Вам нравиться солнце зимой?

Мне если честно не очень т. к. солнце у меня ассоциируется с летом. А зимой это как-то противно выглядет.

Юля Богданенко

да, разумеется нравится 🙂 в любое время года. и зимой тоже. желательено чтобы температура при этом была не меньше +20 - +25 🙂 вот как сейчас :)) хотя ещё осень.. .
солнце вам противно зимой? ничего более абсурдного не слышала! проверьте уровень витамина Д. недостаток солнца негативно сказывается на организме

Рома Изотов

тоже терпеть не могу солнце зимой - ослепляет
мало того - солнце, так ещё и снег (моим глазам тяжело)

Людмила Савченко

Мне солнце в любое время года нравится - я без него жить не могу!
Сегодня у нас +20, солнышко.. . Красота!

Андрей Гусев

Солнце повышает настроение, люблю когда солнце светит зимой и осенью

Мохьмад Исбахиев

Я люблю солнце в любое время года.
А вот зиму страшно ненавижу с самого раннего детства, жутко не хочу, чтобы она наступала. (((((

Катенька Петрова

о да,.. под мороз.. вообще охренительно..

Юр
Юра

Наверно, понравилось бы. Я живу за Полярным кругом. Там солнца зимой нет в принципе. "Имеем-не храним. потерявши-плачем". Зато круглосуточное солнце летом, без темноты-вот это кошмарный кошмар

Анастасия Клопотовская

Выглядит нормально. Главное чтобы оно было, а то у нас в декабре оно светит максимум пару часов в месяц.

Владимир Додонов

Я люблю солнечные зимние дни - настроение тогда поднимается.

Aleksey Alex

а мне наоборот нравится мороз и солнце!! вот летом мне не нравится когда жарево и солнце не скрывается... обожаю дожди летом!!!!

Ро
Роман

Солнце зимой - имхо, недосолнце. Радости от него не очень много.

Антон Кривцов

Влюбиться Вам надо, голубчик.

Eugene

Мороз и солнце - день чудесный (Пушкин)