Tata Tata

Как ухаживать за раненой синичкой ?

Кот как то умудрился поймать синицу на балконе (уже вторая) - придушил но она вырвалась . В итоге синичка ранена не факт что выживет (скорее вряд ли) . Будем пытаться её выхаживать -чем ее кормить и как? Можно как то кормить силком ?

Денис Клюев

вот паразит) а как ранена, если внутренности помял то....

Александр Кадин

У птиц болезни протекают очень незаметно-сегодня резвился в клетке, а завтра труп. Тут только ветеринар поможет, ну или везение
http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=98939&st=all

Игорь Глазунов

Как правило не выживают потому, что у коты много на когтях инфекции. Надо было ему дать доделать начатое. Антибиотики через клюв, но по весу расчитать- масса тела и количество лекарства. кормить через клюв, сало семечки и прочее

Роман Миронов

Не выживет. Но вообще можно в клинику сходить если жалко синичку и не жалко денег. Посмотри если молодая обязательно сходи а если старая ваше право ( но я бы сходила) . А вообще пока ты тут письма читаешь она умереть может.

Наталья Васильева

Кот занёс инфекцию. К ветеринару. Может, уже не выживет. Корм-кормовые насекомые, семена.