Елена Кислинская

прав ли я если я считаю что на первом месте для женщины должен быть муж а не дети? и это должно исходить от души.. .

Федор Смирнов

Не прав. Первыми обязательно дети. А муж обеспечивает.

ulyana.prokopeva

По пунктам распишите все, а мы подумаем, правы вы или нет.
На первом месте у женщины, в отличии от мужчины - ВСЁ.

И она успевает за всем уследить, обо всех побеспокоиться, все успеть....

Елена Родина

а почему ты так считаешь? Боишься обделённости?
мужу - мужнино место, детям - детское. не первое и не второе, а именно своё.

Марина

мужей много может быть, а дети это твои кровинки....

К_
Ксю _

Если судить чисто теоретически, муж - чужой человек. а дети - родные, а если по-человечески - и муж и дети дороги женщине

Алёна Кузнецова

для женщины не могут муж и дети находиться на разных местах, семья она и есть семья. ну конечно же везде есть исключения

Петр Нагорнов

Для кого как

Владимир Самыгин

На первом месте у женщины должна быть СЕМЬЯ. То есть и муж, и дети. А разделять их не правильно.

Олег Иванов

Семья. И дети, и муж, а вообще мужей может быть выше крыши.

Павел Кондратьев

прав на 100%, но не в ущерб детям. а те кто считает, что мужей может быть много, так и потому и много, что он там отдельно ...и получается развод.. . ищем другого.... дети выростут и покинут вас, а муж -это второе я, с которым приняли рождение своего продолжения и примите смерть

Dj
Djoly

Я считаю тут не может быть первых и вторых мест. Все важны, в равной степени