Денис Mockba Оф. Стр.

Если приблизиться к раненому животному, оно поведет себя непредсказуемо. Люди с эмоциональными ранами поступают так же?

Николай Саркисов

Если человек теряет самообладание, то да...

Ольга Осютина

Если эмоционально приблизиться, то результат будет непредсказуем только в одном случае - если вы не контролируете свои эмоции.

Иван Дементьев

Ерунда! Животное само приходит к человеку, но не к тому. кто его ранил, за помощью. Сколько таких примеров в жизни. И человек поступает точно так же: рычит на тех, кто его укусил, и мурлычет тому, кто протягивает ему руку помощи.

Дм
Дмитрий

да! но это зависит от человека, есть люди, у которых плохое настроение и они сами заряжают им других

Тома Калимулина

Экспериментируй маньячка!

Ольга Аймадинова

Так же. Например, Путин так себя сейчас ведёт.