Галина Спиридонова

девушки, стали бы вы помогать??

двинувшемуся на почве своего одиночества, одичавшему за 7 лет без женской заботы дикарю, т. е. парню... который теперь шарахается от каждой молодой особы....

Татьяна Моисеева

хххоспадя. . .да этж идеальный мужчина)) ) )
"шарахается от каждой молодой особы"--поди найди такого...

Юрий Шарга

Ну у меня 20 лет не было секса вообще, как и девушек, и никто не стремился это менять... а потом я пришел из армии.... =)))

Полина Попова

Если бы он попросил о помощи, в меру разумного постаралась бы помочь. А бегать за дикарем с предложениями помощи не буду. Он сам свой путь выбрал.

Вадим Смирнов

помогу если поймаю....

Владимир

никому не нужны чужие проблемы...

Арина

Иди в мужской монастырь )))