Андрей

Одна собака рожает, а другая стерилизованная рвется к щекам за загородку, то ли пытается облизать, то ли загрызть.

У меня две собаки из приюта, живут довольно давно, одна стерилизованная. Сейчас вторая рожает, а стерилизованная рвется к щекам за загородку, то ли пытается облизать, то ли загрызть. Лучше держать щенков подальше или дать обнюхать? Может загрызть? Или как своих малышей воспринимает?

Ibrahim Khalilov

лучше не давать-суки подраться могут.

Сладкая Девочка

пока никаких контактов, вы просто нервируете роженицу и как раз угроза есть и щенкам от стерилизованной суки и самой стерилизованной-ее может сильно покалечить мать щенков, все сближения и контакты постепенно. через пару тройку дней

Юлия

уберити собаку которая рвется подальше

Олег Мягков

Не пускайте к щенкам собаку, которая рвется. Закройте в другой комнате или еще что-нибудь придумайте, только не пускайте!

Зафари Ильяс

нельзя запускать другую суку к щенкам. . .в любом случае потасовка будет. . .мать щенков може набросится на ту собаку или та может загрысть ее щенков. . .не допускайте контакта не в коем случае

Си Сишка

Скорее всего стерилизованная сука будет ухаживать за щенками. Но не исключен и другой вариант- просто поглядите что будет, пустите суку к щенкам, тем более, ценнности щенки не представляют и пристройство их будет проблематично

Светлана Изотова

не пускать. мамаша ее порвет, к тому же ей волноваться вредно.