Оксана Вершенко

Как остановить диарею? Перепили все таблетки всё что можно и нельзя. Не помогает! Помогите пожалуйста.

Neo Джаборов

Обильное питье (не менее 1,5 литров жидкости) . Это поможет избежать обезвоживания организма. Применение адсорбирующих средств, которые способствуют выведению токсинов из организма. К таким лекарственным препаратам относят активированный уголь, «Полифепан» , «Полисорб» , «Смекта» . Причем последнее считается наиболее эффективным средством для лечения диареи на сегодняшний день. Она мягко обволакивает и защищает слизистую оболочку кишечника. Кроме того, она обладает связывающим свойством и быстро останавливает диарею. Прием симптоматических средств, улучшающих моторику кишечника. Наиболее распространенным является «Имодиум». Нормализация микрофлоры кишечника. Этот фактор является очень важным для прекращения поноса и достигается с помощью приема пробиотиков и пребиотиков: «Бификола» , «Бифидумбактерина» , «Лактобактерина» , «Линекса» , «Хилака Форте». В случае большой потери жидкости необходимо принимать «Регидрон» или чай с сахаром, морсы, минеральную воду. Это поможет восстановить уровень электролитов и сахара в организме. Таблетки «Лоперамида» и «Лопедиума» . Они прекращают острые кишечные расстройства в течение получаса.

Екатерина Беляшина

Ждете обезвоживания и смерти, путем опыта?
Вообще то сдают анализы, делают посев и определяют, какой вид диареи и какие антибиотики нужны.

Экспериментируйте.
Помню в деревне подхватил разок, дак когда результаты анализов врачи увидели, шухер был до небес--ко мне домой с СЭС приехали, подробно спрашивали о деревне.
Результат-диарея Зоне, помог только левомецитин.

Елена Пустовалова

Бифиформ пробовали ?

Владислав Сапрончев

Если лекарство от диарее вас совершенно не помогают и после 2-3х приёмов не наступило никакого улучшения нужно срочно обратиться к врачу, вызовите на дом если из за недуга не можете добраться на приём.

Ев
Евгения

Блин, а назвать-что пили. . западло?!!! Прям, зла не хватает!
Ху... ню пишут.... а/биотики нужно.. хотя бы Нормакс (Норфлоксацин)

Наталья Хвостова

Купите корни травы кровохлебки, заваривайте и пейте. В аптеках есть.
Все таблетки перепить вы не могли . Их много . Какие именно пили? те что из рекламы?