Юлия Влодавская

КИК ПРИВИЛЬНО ИТЖИМИТСЯ ИТ ТИРНИКА?

Zzz

Да НИКАК. Сначала РУССКИЙ язык изучи.
Вопрос надо было написать так- кАк прАвильно ОтжимАтЬся От тУрника?

Семь ошибок в одном предложении.

Lubov

правильно отжиматься всё зависит от того какие мышцы ты хочешь больше проработать, точно такая же фигня и с турником, при отжиманиях руки шире работает грудь, руки уже работает трицепс, подтягивания руки шире спина руки уже бицепс, внизу вдох вверху выдох всё просто ) ну ещё техника важна )) ты украинец ?)

Самат

Для начала нужно научиться писать, а потом уже спрашивать.