Дмитрий Журавлев

какая сила удара у девушки мастера бокса или кика? в двое слабее мастера мужика или насколько слабее?

Диман

У мужиков удар может быть сильно разный. Мастер спорта весом 70 кг и 120 кг бьют по-разному. И девушки тоже все разные.
Но вообще предел силы удара для мужчины - 800-1000 кг (тяжеловесы) , а для женщины - чуть более 100 кг. Т. е. любой боксер-любитель бьет сильнее самой сильной женщины-боксера.