Анастасия Соболева

Высыпания на лице из-за перегиба желчного пузыря. Как бороться???

Доброго времени суток. Люди, помогите мне кто сталкивался с данной проблемой. Мне уже 25 лет, но у меня на щеках и скулах переодически появляются прыщи, ужасно раздражающе. Ходил к врачу, глотал зонд, прописали два курса лечения которые мне помогли на короткое время. Я регулярно занимаюсь спортом (бокс, бег, плаванье) , может быть из-за этого! ? Начал пить желчегонные препараты ''Гепабене'' и "Лакто-фильтрум'' для кишечника (полезные бактерии) . Кто сталкивался с такой проблемой подскажите пожалуйста что делать чтобы помогло? Лицо становится чище только летом потому что солнце и живу возле моря, вода соленая. Реально уже надоело и не знаю как бороться с этим (((

Оля Суслова

никакой связи между перегибом и прыщами-кто вам внушил эту дурь?

Дима Трушин

есть трава-полынь... заваривай и умывайся настоем.