Игорь Козлов

В 1945 школьницы разоренной Германии продавали свою девственность за шоколадку.

Знают ли об этом дети ватников, мечтающих воевать с Западом?

Максим

В истории СССР такие моменты не учитывались, хотя война была тяжелая, было много всего и намного хуже с обеих сторон, война однако...

Оксана

Вот я не понял а что ты имела в виду

Виктория

О, прикольненько. Только вот не было у дедов наших шоколадков. А вот у американцев то как раз и были.... вывод делай само, тупое говно..

Околя

Может быть ватнеги тоже хотят отдаватся за шоколадку ?

Се
Сергей

Предположим, что знают. И что дальше?

Денис

Наши девушки на такое не пойдут!
Это немцы ради жэратвы на все готовы, а наши лучше умрут, но не опозоряться. !

Учись, мзь

Ма
Мария

в 45-том цивилизованые немки дрались про меж собой за дохлую конину (детей кормить. ) любую нацию можно до вести до скотского положения. в ленинграде кошек крыс поели в блокаду

Дмитрий

Ммм, а как это должно помешать воевать с Западом?
Причем заметьте- за шоколадку, а не за кусочек хлеба.

Гена

А в 90х российские за Сникерс.

Всеволод

Европа может стать нашим союзником в борьбе против американского империализма.