Алексей Батькович

По ошибке смешал тосол с антифризом, думаю слить всё ? пс. промывать однозначно не буду.

Или может промыть систему ?

Julia Fokina

Смешал Аи-92 с Бензином!!!! Думаю слить, но промывать не буду!!!

Виктория Лапатина

тосол это торговая марка. он тоже антифриз

Лейсан

Сперва прочти на этикетке совместимость

Раим Абдулкадеров

Если не свернулся - не хрен себе мозги засирать.... ( сливать, переливать...)

Алина Иванова

промой залей теплой воды и погоняй двигун слей и заливай по новой как поведут тосол и антифриз вместе не ведормо.. . а в воде они по любому оба растворятся.. . короче мой...

Ольга Мацукевич

если уж так паришься то слей, срок службы антифриза 5 лет обычно ) если хочешь обновить то это хорошо, а так ничего страшного не будет что ТОСОЛ что АНТИФРИЗ в основе у них обоих этиленгликоль, просто ТОСОЛ был в СССР а антифриз на западе )

Владимир Ильиных

специально смешивал и тосол и антифриз и не раз. кароче лил всё подряд и сливать не собираюсь.

Александр Дианов

Старик не слушай никого, сливай и промывай, сам не раз видел как эта мешанина превращается в кефир, и забивает прежде всего радиатор печки. А вы господа ученики, сначала учитесь а уж потом советы давайте.

Галина Кролевецкая

ага. . и воду чтобы с одного источника, а то из разных нальешь, перемешается, кефир будет...

Рузанна Кагермазова

Тостл это вода. А антифриз это синтетика. если их смешать, то они превращается в жижу, которая оседает в систему