Катерина Клеймёнова

Купил диск с виндой. При открытии пк говорит что не находит папку для установки. Почему так может быть?

Как

Через биос

Пк пишет при запуске установки винды.. . Виндовс не удалось создать необходимую папку установки. Изменить файл образа боот. вин, указав в нем флаг9 для первого образа, и перезапустите установку.. . Подскажите на более простом языке

Елена Громыко

Как она будет искать папку, если еще даже ничего не установлено ?

Ин
Инесска

Купил, небось за 100 рублей с лотка?

Паша Дергачёв

из под биос попробуйте устоновить !

Анрей Бармотин

может всё таки доверится тому кто рубит в этом деле...

Александр Новичков

Через биос устанавливать винду!

Т. A.

Сначала в биосе настройте приоритет загрузки при включении компа -DVD.Но также возможна ситуация когда диск просто не читается! Виноват тогда либо бракованный диск либо плохо читающий привод. Либо просто их несовместимость, это часто бывает.

Светлана Голубева

Зайти в БИОС, поставить приоритет загрузки с CD диска и всё !