Антон Титов

Как генерировать инфразвук в домашних условиях?

Денис Махмутов

Подвесить ЦЕЛЫЙ лист фанеры толщиной не менее 10 мм (Это 1520*1520мм) А потом уж бить "ударником".

Ва
Валентина

дверь входную открывай-закрывай. Ее колебания создадут инфразвук.
Или скачай программный генератор НЧ, подключи к компу саб, и настрой нужную частоту.

Анастасия Халезова

Поешь недоваренного гороху. Звук будет, что надо! Правда, с запахом...

Ирина Гришина

поучись на перевале Дятлова

Надежда Николаева

Просто колебать любой предмет несколько раз в секунду - и он будет распространять вокруг себя инфразвук. Можешь хоть ладошкой помахивать - то же самое будет. Самый настойщий инфразвук, без подколов!

Nekruz

Завести кота или собаку. Хорошо и вкусно накормить. От удовольствия начнут чесать лапой себе за ухом. При этом издавать инфразвук частотой 10-20 герц. Его мы не услышим, но будут слабо слышимые высшие гармоники))

Елена !

Многим это не нужно, они и так с катушек съехали сами....