Виктория

У меня есть девушка, но так как я уехал в другую страну, мы не видимся по долго

не виделись 4 месяца и вообщем она меня любит не изменяет как и я ей тоже, и вот такие поссорились а она сказала что ей нравится внешне парень Дима тварь с которой она вальс танцует, а я типа всем остальным, потом мы поговорили и она поняла что типа только я ей нравляюсь а после того как мы типа фотками обменялись вообще у нее сомнений не осталось, а у меня остались уже раза 2 говорили, она все на своем нет только ты мне нравишься, а я уже 3 день себя мучаю посоветуйте что то пожалуйста

Шахбанова Мугинка

набор слов! ничего не понятно!

Екатерина Нестерова

ключевое слово - "типа"