Светлана

Как попасть в Бюзинген-на-Верхнем-Рейне, если это не шенген зона для украинцев?

Мэри ***

С какого это перепуга территория Швейцарии, пардон, стала "не шенген зона для украинцев"?

Зура Камилова

Феерический дятел!

Шахбанова Мугинка

а Прага 2 и Лейпциг Центрум-Ост ещё не стали "не шенген зоной для украинцев"?
феерический дятел...

Светька Матвеева

а есть шенген для украинцев и отдельно - для других? Какая прелесть!