Татьяна Махалина

Не работает водонагреватель Starfood WB37

Такая вот беда приключилась. Полностью разбирали нагреватель, посмотрели что и как, внутри было (в самом баке) куча накипи (пол ведра) , которую мы удачно вычистили, но после сборки поняли, что вода не подаётся в бак. Оказыватся на входе проточной воды стоит клапан с системой работы похожей на реле, так вот, попробовали ртом продуть, не дует, включаем нагреватель, ждём 5 сек дуем и всё дуется, выключаем- не дуется- всё как и должно быть. Подключаем воду, делаем тоже самое, вода не поступает. Что за дела? В чём проблема и как решить? Питание на катушке есть- рабочая, на клеммы также подаётся 15 вольт, сама "релюшка" работает от 12 вольт

Ребят, вы хотя бы посмотрели модель нагревателя, а потом строили догадки на газу он или на электричестве. Нагреватель полностью автоматизирован. сам нагревает. сам следит за уровнем воды в баке, двадцать первый век....

Людмила Пронина

без него подключайте.

Юл
Юлия

значит собрали не так. вода должна поступать без каких либо условий . А вот газ или какой другой нагреватель должны обуславливаться.

Мария Соловьева

,,а? можЪ ?? (( Это Газъ ПЕРЕКРЫВАЕТСя ??☺☺

.. а ВЫ ! --ВОДУ ☺☺

..Тамм на КЛАПАНЕ Стрелка ДОЛЖНА БЫТЬ☺☺