Ленок Демьянова

Как ваши дети маленькие (груднички до 3-4мес) вели себя в полнолуние?

мой уже 2 день орет, и днем и ночью. Он и до сих пор орал от коликов, но периодически хотя бы спал (по 3ч) , а сейчас постоянно орет, где-то вычитала что на полнолуние и самочувствие может ухудшится. У кого-то было что-то подобное? Я уже не знаю что делать, и сухой, и сыт, и лекарство от коликов дала, на руках все время качаю, ничего не помогает. Температуры и прочего нет (2мес ребенку)

Константин Попов

Я даже не знала, когда полнолуния эти, не наблюдала. Как-то в нашей семье никогда ничего не связывали с фазами луны.

Никита

6 полнолуние! До этого росла. Осталось одну ночь отмучится, потом полегчает!

Вера

Как и обычно мая, себя ведет 3 месяца

Jamshed Hamzaev

может вам погулять с ним сходить?

Ekaterina Gridneva

мы вообще не реагируем на полнолуние