Дмитрий

Таки Гектор был недостаточно силен, или его проигрыш Ахиллесу - неудачное стечение обстоятельств?)

Владимир Птицын

Ахиллес подло убивал всех, пользуясь волшебной защитой. Его (после рождения) окунули в спец источник дающий неуязвимость, причём держали за пятку, оставшуюся незащищённой. В эту пятку попал стрелой и убил, наконец, гордеца Парис

Дария Езерская

недостаточно силён.

Екатерина Волхонская

Гектора обманули. обман это присмерть.