Натали Демина

а всё таки падение польского самолёта под смоленском (в котором находились первые лица польши) стечение обстоятельств?

Сергей Шалаев

Яркий пример того, что понты до добра не доведут!!!

Елена Дудина

фатальное стечение дураков в одном самолёте

Катя Родина

Нет ,- это не случайность, а злонамеренное предвидение Сталина :::

Настя

кара свыше за ложь про расстрел поляков- их расстреляли немцы

Денис Петрунин

Очень "грамотное" при этом...

Се
Сергей

Нет конечно. Это результат снобистского отношения польской "элиты" к русским.
И кощунственного отношения к полякам

Юлия Сорока

Какое стечение обстоятельств? ? Я же говорю боевой расчёт тумана представлен к наградам.