Денис Фокин

Интересно кто люди задающие вопросы дешевки о часах Первых лиц государства которым полежено по статусу и этикету

Татьяна Уткина

Так это жид, а они все завистники по натуре.

Ксюша

Да в России когда по статусу было иметь пару сотен рабов. Нормальный он вопрос задал-такие вопросы, признак демократии, -налогоплательщик хочет знать все о своих "власть имущих",в США, ЕС, Японии -это вполне корректный вопрос.

Тина

А что, корежит?
Думаю, они тролли, если вас это корежит.

Александра Леонтьева

Вы уверены в своём знании президентских этикетов?... Не посмотрите ли тогда, скока стоят часы у Обамы... те, с которыми он появляется по служебным делам?

Наталия Клепикова

у нас нет первых лиц государства, а есть одни преступники, силой захватившие власть

Саня Sav

Вопрос с одной стороны глупый, а с другой.... Денег значит врачам, учителям на зарплаты нет. Пенсионерам пенсию достойную платить не можем. Воееным фиг, а не квартиры, да и зарплата фиговая. Ветераны тоже в плачевной ситуации. Зато на часики деньги есть. . Парадокс....

Миша Синельщиков

а тупить и над страной глумиться им тоже по статусу положено и этикету?

L Listiniya

ну для царя это нормально носить дорогие часы, а холопы не должны обсуждать. рабская страна а раб тот человек который задал вопрс

Женя

По этикету положено похваляться баснословной, бесстыдной роскошью? Вот например президент США Барак Обама носит часы которые стоят 400$. Интересно, когда он на переговорах будет встречаться с Путиным в Бригете за 15000, он будет беспокоиться, что не соответствует своему иностранному визави по статусу и этикету?

Hellen Petrovskaya

Скромность и непрятязательность для первых лиц государства никто не отменял, тем более по этикету не сказано, что нужно одевать или носить все дорогое.