Eva Vard

Сегодня услышал новый фрагмент из теории эволюции.. имеет ли право на существование такая версия? +

Камбала плоская потому что это селёдка на самом деле, которую оттрахал кит.. а у рака глаза из орбит выскочили потому, что он этот процесс наблюдал.

Евгений Б

Человек вообще от свиньи произошёл, недаром же в физиологическом плане у человека с хрюшкой столь много общего.

Лю
Люба

Ипать, баян-антик! )

Олька Амелина

старый анекдот

Роман Морозов

Конечно. А ещё мы с вами грибы, потому что при употреблении грибов личность гриба вытесняет личность человека. Доказано, что личность гриба гораздо сильнее личности человека