Inna Prusova

А Ваши малыши на пляже в трусиках? Лично я не понимаю, как можно не одевать трусики, ведь песок и вся остальная гадость...

Анна Яновская

согласна, в трусах в задний проход не забивается песок, а у девочек в письку. не гигиенично детям бегать по пляжу без трусов, можно плотненькие надеть, и с надежной резинкой. не будет развиваться как парус, спадать, и песок со всякими бактериями, и жуками не проникнут. а то потом удивляются чего у ребенка писька и жопа как снаружи так и задний проход чешутся.

Александр Корташов

Согласна. Небось, сами взрослые голой ж. . на песок не сядут.

Ян
Яна

я тоже не понимаю как можно без трусов детям бегать. жопой везде сидеть.

Ань Фыонг Фам

Уже на лыжах пора, а ты все пляж вспоминаешь.

Михаил Кузнецов

У нас на пляже песок достаточно чистый. Малышня без трусов бегает. Это НОРМАЛЬНО.

Оленька Москва

ВСЕЙ ОСТАЛЬНОЙ ГАДОСТИ ЛЕГЧЕ ВЫВАЛИВАТЬСЯ

Андрей Комаров

песок и так и так попадет, если совсем маленький я считаю можно и без трусиков.

Алексеи Санцевич

вы просто адекватная мать, поэтому ваш ребенок в трусиках

Ольга Муравьева

Раньше голышом, теперь в труселях)))

E Кайрбек

Мой сам никогда не хотел голышом бегать...

Алексей Хаперский

Я тоже думаю, что за гигиеничность нельзя поручится даже на самом чистом пляже, ведь Вы там не весь день находитесь?

Виктор Пришутов

в следующем году расскажете в чем купался и бегал ваш ребенок на пляже. а то все так рассуждают, а когда с двухлетним ребенком на пляж попадают, то поступают иначе, типа, пусть и попа загорает..

Гуля Алюдинова

на пляже мы не были, а на дачном участке в плавках

Алла С

в плавках были

Алёша Мальчик

Моя без трусов. А песок и всякая гадость могут и под трусы-купальник набиваться, но тогда ребенок в этом мокрой грязной тряпке бугает, а с голышей сразу обсыпается все лишнее.

Зоя Антоновская

Мне 11 лет, всегда на пляже была в трусиках. Сейчас иногда в майке белой, иногда без майки в трусиках.