Елена Валерьевна

почему обучение на водительское удостоверение стоит в Москве 45 тысяч путлей?

Антон Савоськин

чтобы ты не парился, а спокойно купил его сбоку. за ту же цену

Надежда

А в Киеве сколько параш стоит

Анастасия

потому что у вас зарплаты большие, не то что в России

Владимир Мельников

Потому что автошколам хочется кушать. Погоди ещё тут и ГАИ проголодалось, с 1 января сдача экзамена станет платной, а пошлина за получение ВУ увеличится. За всё про всё ~6500р. если с первого раза сдашь.