Игорь Капустин

Молочница у новорожденного Сода и мед конечно здорово, но как быстрее вылечить? Пока не бросил сосать грудь от болей...

/.
/// ...

Нистатин растолочь в ступке и промазать ротик ребенка. Пройдет сразу

ОК
Ольга Калинина

а лекарство врач не прописывает разве? флюкостат например.. . ну я вообще не знаю, можно ли его младенцам, но это нужно же узнавать - какие лекарства идут поворожденным.

Ole4Ka Евдокимова

потерпите, пройдет. Сода хорошо помогает при ежедневном применении и соски с содой мойте.

Де
Денис

лекарства нельзя, тем более флюкостат. эта не та молочница, что у женщин, специфического лечения она не требует

Александр

Моя бывшая тёща моему пацану его же ссаной пелёнкой во рту протирала и всё на фиг прошло. Хоть она и дура была, но это я лично видел и всё прошло. Хрен её знает, мож это народное какое то

Анюта Леписа

Мед исключите он сладкий микробы и грибки еще быстрее развиваются. А вот сода хорошо помогает.